Categories Menu

Estudantes Habilitados

Estudantes habilitados para o Enade 2018:

1. Administração Chapecó

Ana Paula Cyis

Anderson Leites

Andreia Panis

Andreia Sutil da Silva

Andressa Lordes Soccol

Brenda Larice Souza de Oliveira

Caio Felipe Girardini

Caroline de Sa Schittler

Caroline Kerschner

Daiane Frigo Bertan

Douglas Pissaia

Ediane Lucia Terribille

Gabriela Figlerski

Helsio Conci Mattia

Jaqueline Flores

Josiane Rigoni Paiva

Larissa Roberta Garzlaff

Lariza Trombetta

Leonardo Vinicius De Oliveira

Luan Michel Matiello

Lucas Felippe Longhi

Lucas Santore Bodanese

Marcelo Boff

Marcos Vinicius Donde

Mauricio Della Libera

Milena Pilatti Barp

Patricia Susana Scussel

Rene Luiz Anzilieiro

Rodrigo Mazzucatto

Sandra Heep

William Dall Orsoletta

Willian da Silva

Yago Arlan De Souza Castilhos

Yan Marcel Zaparti

 

2. Administração São Lourenço do Oeste

Adriano Mezomo

Airton Jose Machado

Alini Fernanda Pilon

Bruna Carolini Parisotto

Deividi Adriano Zamban

Eduardo Visoli Vanazzi

Fernando Casagrande

Janaine Rovea

José de Camargo

Juliana Rigon

Julielle Lorenzi

Leocir Tiago de Jesus Cordeiro

Leonardo Diego de Jesus Cordeiro

Leticia Rohden Wronski

Mariza Ventura Gomes

Monica Lais Cunico

Patricia Boeno Ramos

Renato Piccinin

Ronaldo Bevilacqua Pazinato

Sandra Ribeiro dos Santos

Vanessa Munzlinger

 

3. Direito Chapecó

Abel Goncalves Nunes

Alane Luzia da Silva

Alessandra Gandini

Alessandro Flores da Cunha

Alisson Bugs

Amanda Cristina Grotto Silva

Amanda Martins

Amanda Raquel de Quadro Maciel

Amanda Regina Guollo Da Rosa

Amanda Rodrigues Zanatta

Amanda Suellen Ribeiro Panassolo

Ana Andressa de Camargo

Ana Caroline Ce Giordani

Ana Caroline Vicari

Ana Elvira Sottili Rosa dos Santos

Ana Maria Pimentel Gamba

Ana Paula da Rosa de Azevedo

Anamayra Geremia Martins de Quadros

Anderson Jose Figueira

Anderson Mascarello

Andressa Karine Peretti

Andriele Antunes Ribeiro

Angelo Marostica Goulart

Atauanne Missel Borghezan

Bruna Arcari

Bruna Cristina Engel

Bruna Fabris

Bruna Moraes

Caroline Carloto de Souza

Caroline Costa

Caroline Pansera

Cibely Vieira Saticq

Cintia Kerbes

Cristian Decezare

Daniel Vinicius Piccini

Daniela Feistauer

Daniela Paula Bedin Cavazzotto

Danieli Groders

Darlen Luiz Boroski Bee

Djenifer Schwertz

Edu Gustavo Sackser

Eduardo Frohlich Schleicher

Egon Luis Kachniacz

Ejaine Lorena Brunetto Rodrigues

Elaine Paula Kucmanski

Eleandra dos Santos

Ellen Ruana dos Santos de Oliveira

Erica Soares

Eveline Acosta Xavier

Everton Atilio Nath Santin

Fabiana Baldissera

Felipe Tomazini de Souza

Fernanda dos Santos Foscheira

Filipe Augusto Leuze

Franciele Camargo

Francisco Junior Rupolo

Gabriel Ribeiro Malacarne

Gesiane Ramos do Amaral

Gilberto Rosa dos Santos Junior

Giulia Machado Vendrusculo

Gustavo Weis Finkler

Habigail de Araujo

Heloisa Enderle

Henrique Leonardo Marques

Hyngryd Martinazzo

Ismael Bortoli Barcarollo

Jaisa Batista

Janine Locateli

Jelky Luiza Pompeo

Joao Antonio Centenaro

Joao Inacio de Brito Antunes

Joao Paulo de Souza Bueno Battistella

Joao Pedro de Farias

Jonimar Massuchin Ferreira

Jose Henrique Wichroski dos Santos

Josiane Aparecida Rossetto

Juan Henrique Mallmann Bareta

Julia Gabriela Mazon

Julia Martha Bertuncello

Juliana Krasuski

Julyana Brizola da Costa

Kaline Rita Aires

Kalyane Jaqueline Chaves Martins

Karina de Lima

Kassiana Aparecida Filippi

Kauany Pedroso

Kerolen Pinho Gamba

Laisa Regina de Souza Balena

Lariane Dal Piva da Silva

Larissa Maite da Silva

Lauren Zukowski

Leandro dos Santos Monteiro

Leandro Kuhn Duarte

Leila Salete Scussel

Leticia de Cesaro Gabriel

Leticia Kunzler

Lucas de Souza Linhares

Lucidi da Silva Zanuzzo

Luiz Felipe Bratz

Luiz Felipe Ribeiro Malacarne

Luiza Zirbes

Maicon Ferreira Faresin

Maria Eduarda Nichetti

Maria Eduarda Rigon

Marielle Luize Anschau

Marina Perin Dambros

Marisa do Amaral Dos Santos

Matheus Detoni

Mayara Aline Ferreira

Milena Rigo

Nathalia Rosa Walter

Nelci Aparecida Marques

Patricia Alves de Oliveira

Paulo Artur Vargas

Paulo Cesar Ferreira

Paulo Ricardo Bergmann

Pietro Rigoni

Rena Luiz Guarda

Renata Vanin de Toni

Rodrigo Schmitz

Sabrina Andreza Rosset

Sara Fortes da Silva

Simone Guisel

Stefani Regina dos Reis

Stefany Eduarda Carlet

Suelen Pratto

Taciara Locatelli

Taisa de Oliveira Ramalho

Tamires Graciani

Telita Venz Borges

Tuana Paula Lavall

Valeria Melo Cazarotto

Vanderleia Ines Borsoi

Vera Lucia Modesto de Melo

Victor Dohl Simes

Vinicius Andrei Tacca

Willian Morandi

Wilson Tadeu Ferreira Muller Junior

 

4. Direito São Lourenço do Oeste

Adriana Bosa

Alana Karla Sperotto

Amanda Ramos Stasiak

Beatriz de Oliveira

Carlos Henrique de Novais

Christian Caio Brito

Daniel de Cesaro

Daniela Sassi Pegoraro

Diego Perboni

Edenilson Cunico

Eder Valentim Ranzan

Eliana Aparecida Sassi

Eliane Correa Rogulski

Elisangela Alves dos Santos

Fabiane Camila Maboni

Fabiano Andre dos Santos

Fabricio Faccio

Francieli de Oliveira

Gessica Kumer

Gilmar Fior de Medeiros

Gilvania Jose Maria

Heliton de Paula

Ivair Krause

Jaine Aparecida de Oliveira

Jaine Luiza Wolfart

Jalmir Rodrigues

Jessica Antunes Fagundes

Joao Carlos Siqueira

Keila Vieira Geniz

Leomar da Rosa

Maiara Bombieri

Manoel Felipe Cecatto Gusthmann

Marcia Francieli Schoeninger

Maria Nelly Catusso

Marisa Margarete Mello Rosso

Monica Micheli Jantsch

Neudemir de Lima Trindade

Pamela Rafaela Mocellin

Priscila Nespolo

Radames Cicero Eckert

Renan Sambugaro

Roberto Carlos Leonardi

Rozeli Lurdes Balsan

Rudinei Antunes de Oliveira

Samira Schwade

Silvane Bertoglio

Soeli Moreira Coelho

Tiago Ferreira

Vaneide Miranda Tonin

Vera Lucia Pereira da Silva Galardao

Vilmar Joao De Miranda Junior

 

5. Comunicação Social – Publicidade e Propaganda

Alan Dalpiaz de Oliveira

Andrei Felipe Didomenico

Angela Caroline Julio Zatt

Beatriz Toffoli

Bruna Elisa Fritzen

Bruna Stoffel Pieresan

Bruno Vinicius Sutil

Cassio Reis da Silva

Cleiton Bioto

Dauana Lais Zardo

Fabricio Joao Altenhofen Zembruski

Felipe Zanatta

Fernanda Petrolli Montagna

Graziela Facin

Gustavo Felipe Berte

Igor Augusto Batistello

Ingrid Thays Santin

Joel Feltrin Valadares

Jucimara Colares

Matheus Vinicius Ceratto

Micaela Alessandra Graczkowski Carlan

Natan Scapin

Queli Fernanda Marchetti

Suellen Roberta Bourscheid Koch

Thauane Rizzi

 

6. Psicologia

Aline Zucco

Alyce Kohler

Andrei da Silva

Ariane Fernandes Pierezan

Aurea Renata Demarchi

Beatriz Felix da Silva

Bruna Tibolla Mohr

Cristiane Carla Sanders

Daiane Pinheiro da Silva

Diane Sartori

Ebrissa Paola Breda

Elizeti Menezes Pereira

Fernanda Pilatti de Moraes

Gessica Luana Hohn

Iara Zimmermann

Jaine Scussel

Kaliandra Dara Marta

Larissa D Maiella Akkari Klimeck Kammer

Leticia Carla Poli

Leticia Maran

Ligiane Rafaela Pedroso

Luana Ferraz

Lucas Jose Donhauser

Luma Leticia Tonello

Mara Lopes de Lima

Mariana Feldkircher

Marina Dapper

Matheus Vieira

Mayara Cristina Pistori

Paola Brigida Mocellin

Patricia Ferreira

Raica Moterle

Reginara Vicentini Bissat

Tainara Defaveri Gasparin

Tainara Voicolesco

Vanessa de Moura

Vitoria Caroline Agazzi

 

7. Ciências Contábeis Chapecó

Andresa Sgnaulin

Bruna Goffi

Cassia Bellei

Cristiano Tome

Daiana Barella

Daniela Roncalio

Daniela Serpa Graseli

Deborah Allen Mocelin

Deivis Mucelini Mergen

Dielen Talia Vizzotto

Douglas Jose Koenig

Eduardo Jean Padilha De Andrade

Elis Katia Marcante

Evandro Carlos Ferreira

Francieli Pacassa

Giovana Marcolin

Helena Oneda Comel

Hilton Dos Reis Escobar

Jaine Cordeiro

Jaqueline Petzen

Joana Anguleri

Juliana dos Santos Siqueira

Katia Fernanda Sant Ana

Laisa Giacomelli

Leonardo Martins Oenning

Maiara Ticiani

Maisa Mezzalira

Marco Aurelio Tolotti

Mariana Roman

Mateus Lucas Ruchel

Matheus Diego Ritter

Matias Albino Boff Back

Mauricio Antonio Bottini

Maykeli Sampaio da Silva

Monique Chaiane Perusso

Nauana de Abreu Felippi

Nize Pires Da Silva

Noele Martinuzo Rodolfo

Noeli Riedel

Patricia Capitanio

Patricia Sampaio de Jesus

Priscila Dal Piva

Rafael Mateus Pagliochi

Silvana Ganzer

Soliane de Fatima Costa

Suelen Aparecida Barbosa

Taina Cristina Pavan

Thiago Buttenbender

Tuani Nael Rabello Corona

Valeria Giordani

Vanessa Pinheiro da Silva

Welington Sulchinski

Willian Bergamin

 

8. Jornalismo

Alessandra Villani de Oliveira

Aline Cristiane de Menezes

Ana Carolini Fragoso

Ana Paula Dornelles da Silva

Andressa Carla Pomagerski

Andrieli Severo

Bruna Brum

Bruna Leticia Tomaz

Camila Daniela Nunes da Silveira

Carlos Eduardo Guimaraes Pereira

Cassieli Furlanetto

Daiane Fatima Servo

Elizabeth Luiza Balbinot

Elizandro Stefeni

Fabiane Salete Reihmers

Gilmar Rodrigo Bortese

Isadora Arisi Tonini

Jordane Paula Sartoretto

Karina Salete Echer

Kelin Regina Wirth

Larissa Mello Dal Berto

Lucas Tadeu Lobor

Luciana Fernanda Colares

Luidy Andre Lazzarotto Roncalio

Luiz Felipe Giachini Saquet

Marcieli Giordani

Maryna Dahmer

Matheus Antonio Kraemer

Paloma Rodrigues da Silva

Renan Cesar Ribas

Rennan Jose Teixeira

Rodrigo Kroth Facco

Simone Guimaraes Pereira

Tuanny de Paula

Willian Henrique Alves da Silva

 

9. Ciências Econômicas

Andreia Alberici

Cristiano Spier

Ibrahim Chaiboun Darwiche

Juliano Marcos Rogofski

Karine Lucia Foppa

Leonardo de Paula

Marcelo Augusto Ferrari

Mauricio Canton

Samara Carla Dellazzari

 

10. Design

Alex Roberto de Araujo

Andressa Gosche

Aurieli Alves Adam

Beatriz de Fortini

Bruna Leticia Dezan Mascarelo

Carlos Alberto dos Santos Junior

Cledimar Andretta

Debora Angelica Muller

Dustin de Oliveira Hoffmann

Fabieli Cella

Gabriel Henrique Widmer

Gustavo de Mello Silva

Gustavo Roberto Muller

Henrique Mueller

Josiel Rodrigues

Leonardo Balbinot Zanetti

Leticia Paes Carvalho

Mariana Serraglio

Matheus Willian Colaco Silva

Nathalia Rotini Goncalves De Araujo

Octavio Jose Rocha e Silva

Patrick Pedroso dos Santos

Rafaela Panizzi Rosso

Roberta do Nascimento Bezerra

Tais Antonietti

Talita Scapin

Tayson Willian da Motta Filippi

Thayna Moreira Battisti

Vinicius Bihain Dall Rosa

Vinicius Danieli Smaniotto

 

11. Serviço Social

Andreia Bandeira Pruschak

Cleci Candido de Jesus

Daiane Stefanski

Debora Jaqueline Cella

Giseli Dameda

Idineia Weiss

Jessica Serraglio

Josiane da Silveira

Josiane Goncalves do Amaral Alves Batista

Karine Kerkhoff

Maira Gabriela Anschau

Rafaela Teo Balsi

Raquel Dal Bello Moratelli

Rosane Groff Civa

Zenilda De Fatima Puhl

 

12. Gestão Comercial

Cristiano Malagutti Nespolo

Johnny Andrei Rozenbach

Marcelo Luis Sabedot

Paulo Afonso Lopes Filho

Renan Jose Vazocha Wescinski

Rubens Tessaro Biazus

Valderi Guarda

 

13. Gestão de Recursos Humanos

Carine Viecili

Delsiane Fincato

Nilza Borella Fagundes

Paula Cristina de Sousa

Sedimir Antonio Paoletto

 

14. Gestão Financeira

Laiana Lazzaretti Conteratto

 

15. Logística

Claunir Ferreira de Melo

Eder Wilson Julio

Tayla Larissa Birk Lehmen

 

16. Marketing

Diana Clara Bordin

Eleci Alves dos Santos

Regiani Paula Batista